257. Festmények > Patakparton, 1916

257. Festmények [ARCHÍV]

58. M. Krajna János (Budapest, 1875 - 1945)

Patakparton, 1916

olaj, falemez

78,5*106 cm

j.j.l.: M. Krajna János 1916