279. Varia aukció > Vágtató ménes

279. Varia aukció [ARCHÍV]

895. Kolosváry Kamilló (Budapest, 1936 - Budapest, 2008)

Vágtató ménes

olaj, vászon

70*100 cm

j.j.l.: Kolosváry K.