119. Borsos Miklós (Nagyszeben, 1906 - Budapest, 1990)
"Delphi", 1964
rézkarc, papír
400*500 mm
j.j.l.: Borsos Miklós 1964; j.b.l.: "Delphi"; j.b.l. a lemezen: BM Delphi 1964