256. Online aukció > "Delphi", 1964

119. Borsos Miklós (Nagyszeben, 1906 - Budapest, 1990)

"Delphi", 1964

rézkarc, papír

400*500 mm

j.j.l.: Borsos Miklós 1964; j.b.l.: "Delphi"; j.b.l. a lemezen: BM Delphi 1964