256. Online aukció > "Christ", 1996

93. Csata Hermina (Gyergyószentmiklós, 1962 - )

"Christ", 1996

olaj, vászon

50*60 cm

j.j.l.: Hermina 1996; ho. felirat: Csata Hermina "Christ"