21. Matteis, Veronica de jelzéssel, 19. sz., Beato Angelico után
Angyali üdvözlet
akvarell, papír
395*330 mm
j.h.o.: Veronica de Matteis L'Annunziazione di Beato Angelico Museo di San Marco