89. Franck, Philipp Christian Konrad (Szczecin, 1780 - Párizs, 1848)
Nő lanttal, 1803 VÉDETT - NO EXPORT
olaj, vászon
74*54,5 cm
j.b.l.: Philipp Franck pinxit 1803