270. Régi mesterek, 19. és 20. századi festmények > Csendélet kupákkal, 1843

85. Borsos József (Veszprém, 1821 - Budapest, 1883)

Csendélet kupákkal, 1843

olaj, vászon

55*47 cm

j.k.l.: Borsos József 843

Kiállítva:Werke der Kunstausstelung,weiche die Oeserreischich-kaiserliche Akademie der vereinigen bildenden Künste im Jahre 1843,(katalóguson kivül)