26. Itáliai festő
A vigezzoi Mária kegykép, 1825
olaj, vászon
74*50 cm
j.n. In Gremio Matris sedet Sapientia Patris, Ritrato dela inmagine miracolosa Madona derein Valle di Vegezzo 1825