279. Bauer, Carl Franz (Bécs, 1879 - Bécs, 1954)
Rudolf Gerin Diaboloval ugrat, 1924
olaj, vászon
63*53 cm
j.b.l.: C. F. Bauer Hr. Rudolf Gerin auf Diabolo a. W.; j.l.: Concours hippique am 26. Mai 1924 zu Wien