249. Régi mesterek és 19. századi festmények > Rudolf Gerin Diaboloval ugrat, 1924

279. Bauer, Carl Franz (Bécs, 1879 - Bécs, 1954)

Rudolf Gerin Diaboloval ugrat, 1924

olaj, vászon

63*53 cm

j.b.l.: C. F. Bauer Hr. Rudolf Gerin auf Diabolo a. W.; j.l.: Concours hippique am 26. Mai 1924 zu Wien